초대1981.03.01 ~ 1983.11.10
초대교장얼굴 이규원
제2대1983.11.11 ~ 1988.08.31
제2대교장얼굴 이범주
제3대1988.09.01 ~ 1990.03.01 ~ 1994.02.28
 제3대교장얼굴 안욱승
제4대1994.03.01 ~ 1995.02.28
제4대교장얼굴 윤대철
제5대1994.03.01 ~ 1995.02.28
제5대교장얼굴 윤대철
제6대1995.03.01 ~ 1997.08.31
제6대교장얼굴 김기태
제7대1997.09.01 ~ 1999.02.28
제7대교장얼굴 곽정근
제8대1999.03.01 ~ 2002.02.28
제8대교장얼굴 임용묵
제9대2002.03.01 ~ 2005.02.28
제9대교장얼굴 남기항
제10대2005.03.01 ~ 2010.02.28
문현규
제11대2010.03.01 ~ 2013.08.31
제11대교장얼굴 백승철
제12대2013.09.01 ~ 2016.02.29
제12대교장얼굴 서경숙
제13대2016.03.01 ~ 2019.02.28
제13대교장얼굴 박세윤